Заехали отдохнуть после похода по степям. Все очень понравилось. Две спальни, кухня. Туалет/душ. И большой основной зал. С камином и мангалом внутри дома. Хозяин очень приветливый, заранее не предупредили что будет две собаки, но он все равно нас пустил. Внизу есть сауна, очень неплохая. Только пол на выходе очень скользкий, советую постелить там какой-нибудь коврик.