Эллинг у Владимира

База, дом отдыха

Каталог

Отзывы

4.8
25 отзывов
Татьяна Г.
Татьяна Г.
18 мая
Хочу дополнить отзыв. 18.05.2026 Отмечали день рождения доченьки 1 год. Все просто шикарно. Была большая компания на 13 человек. Прошло все шикарно. Очень благодарны хозяйвам. Все так же чисто, комфортно. Всем очень понравилось. А главное ребенку. Шикарный отдых. Хозяйва очень приветливые. Все чисто. Есть все необходимое для комфортного проведения отдыха. Отдыхали большой компанией, все очень понравилось. Обязательно еще туда вернемся. Однозначно рекомендуем.
Виктория Д.
Виктория Д.
10 января
Снимали с друзьями эллинг у Владимира, в доме уютно, много спальных мест, чистое постельное белье, на кухне есть все принадлежности для готовки. Также очень красивый вид с балкона и есть свой выход к морю. Все очень понравилось. Обязательно приедем ещё)
Алла Федорова
Алла Федорова
2 марта
Отмечали день рожденье семьей! В доме тепло, есть все удобство, вид прекрасный! Очень понравилось, приедем еще))
Михаил Борисов
Михаил Борисов
10 января
Заехали отдохнуть после похода по степям. Все очень понравилось. Две спальни, кухня. Туалет/душ. И большой основной зал. С камином и мангалом внутри дома. Хозяин очень приветливый, заранее не предупредили что будет две собаки, но он все равно нас пустил. Внизу есть сауна, очень неплохая. Только пол на выходе очень скользкий, советую постелить там какой-нибудь коврик.
Татьяна Г.
Татьяна Г.
18 мая
Хочу дополнить отзыв. 18.05.2026 Отмечали день рождения доченьки 1 год. Все просто шикарно. Была большая компания на 13 человек. Прошло все шикарно. Очень благодарны хозяйвам. Все так же чисто, комфортно. Всем очень понравилось. А главное ребенку. Шикарный отдых. Хозяйва очень приветливые. Все чисто. Есть все необходимое для комфортного проведения отдыха. Отдыхали большой компанией, все очень понравилось. Обязательно еще туда вернемся. Однозначно рекомендуем.
Алла Федорова
Алла Федорова
2 марта
Отмечали день рожденье семьей! В доме тепло, есть все удобство, вид прекрасный! Очень понравилось, приедем еще))
Виктория Д.
Виктория Д.
10 января
Снимали с друзьями эллинг у Владимира, в доме уютно, много спальных мест, чистое постельное белье, на кухне есть все принадлежности для готовки. Также очень красивый вид с балкона и есть свой выход к морю. Все очень понравилось. Обязательно приедем ещё)
Михаил Борисов
Михаил Борисов
10 января
Заехали отдохнуть после похода по степям. Все очень понравилось. Две спальни, кухня. Туалет/душ. И большой основной зал. С камином и мангалом внутри дома. Хозяин очень приветливый, заранее не предупредили что будет две собаки, но он все равно нас пустил. Внизу есть сауна, очень неплохая. Только пол на выходе очень скользкий, советую постелить там какой-нибудь коврик.

Фото

Контакты

Республика Крым, Керчь, улица Шмидта, 59Б
Загрузка карты...